Штраф с камеры за повторное превышение скорости, если авто арендуется

Привет. Я брал автомобиль в прокат в компании Avis. В ходе аренды, превысил скорость на 43 км/ч. Данное превышение было зафиксировано камерой. Но камера зафиксировала нарушение по статье 12.9.6 (Повторное нарушение...). Повторный штраф вдвое выше изначального, и на него не распространяется скидка. Очевидно, что для меня это не повторное нарушение, а до меня скорость превысил какой-то другой арендатор этой машины. Штраф оплатила прокатная компания, а с меня списала с карты.

Каковы действия, чтобы оспорить этот штраф и получить деньги назад с прокатной компании?

, Олег, г. Нижний Новгород
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, только через суд с прокатной компании, т.к. штраф выявленный средствами фотофикмации накладывается на владельца транспортного средства, кем и является прокатная компания.