Как избежать выплаты старых задолженностей?

Здравствуйте.я не плотила кредит мтс банк телефон.И еще какой то банк (не плотила в 2 банка.)не большие кредиты за телеоны .прошло года два или три как не плотила.я жила без прописки и работы ,не могла платить.меня искали банки. Потом Я поменяла фамилию.паспорт. телефон.номер.,.уехала в другой город.встала на прописку(до этого не прописана была считалась бомжом)жизнь налажилась устроилась на работу мало оплачиваемую .Вот теперь мне сбербанк выдал карту кредитную.с деньгами.Но я боюсь что меня найдут по старым данным паспорта(т.к я дала данные свои уже)Может все таки не кто уже не ищет меня.раз мне выдали уже новый кредит.или меня найдут и заберут арестуют этот кредит.

, Лилия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

банк может продать Ваш долг коллекторам, а может взыскать его в судебном порядке, подав заявление о выдаче судебного приказа даже спустя 3 года. Говорить о том, ищут Вас или уже забыли не представляется возможным.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.