Законно ли направляют работать в другой город?

Я окончила высшее образование по целевому контракту в г. Хабаровск. Могут ли меня отправить отрабатывать в другой город (он находится в Хабаровском крае)? Если я являюсь женой военослужащего, и муж мой служит по контракту в Г. Хабаровск.

, Кристина, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Кристина!

Для того, чтобы наиболее качественно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить и проанализировать Ваш целевой контракт. Также желательно знать информацию об учебном заведении, в котором Вы получаете образование.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.