Могу ли я выделить супруге 1/2 доли в этой квартире, без выделения долей детям?

Квартира приобретена в браке , оформлена на меня одного. Могу ли я выделить супруге 1/2 доли в этой квартире без выделения долей детям( 3 детей из них 2 несовершеннолетних) ?

, Юсуп, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, да можете. Делаете соглашение о распределении долей и сдаете на регистрацию в мфц.
Алексей Радаев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, доли детям вы должны выделить только, если был использован материнский капитал. Если этого не было, то соответственно данное имущество является совместной собственностью супругов, и дети прав на него не имеют. Удачи вам и всего наилучшего.