Как проверить кредитный договор под залог недвижимости?

Здравствуйте! Есть необходимость проверить кредитный договор под залог недвижимости в Москве. Кто может помочь и сколько это будет стоить?

, Андрей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете заказать анализ любого документа, консультацию по нему, необходимое сопровождение по сделке любому, выбранному Вами, юристу сайта (согласно правилам портала Правовед.ру). Расценки у специалистов различны, поэтому предварительно их можно согласовать с теми специалистами, что внушают Вам доверие и симпатию, в личной переписке, посредством общения в личном чате юриста.