Как подать заявление на алименты на содержание ребенка?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как можно подать на алименты на содержание ребенка? Мать гражданка ДНР, проживает в Донецке отец гражданин России, прописан в Кабардино-Балкарии, работает в Ростовской организации. У ребенка свидетельство о рождении российское. Какие нужны документы, и нужно ли подавать иск по месту прописки отца?

, Светлана, г. Невель
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Да иск придется подавать по месту регистрации отца, так как вы не гражданка России!

Необходимые документы: копия паспорта Ваша, свидетельство о рождении ребенка, оплаченная госпошлина, Если нет возможности приложить справки отца с работы или не знаете где он работает или работает без оформления трудового договора, тогда лучше подать исковое завлечение на алименты в твердой денежной суммею