Как получить российский паспорт, если я нахожусь за границей?

Здравствуйте у меня к вам вопрос. Как получить Российский паспорт если на нахожусь за границей и не имею ни одного гражданства. Помимо всего я родился в Узбекистане. Но паспорт не получил. Можно ли его получить без возврата в мою страну?

, Руслан, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан!

Первым делом, Вы где находитесь на данный момент?

Второй вопрос, оформляли ли Вы статус апатрида или лица без гражданства (ЛБГ).

Если Вы находитесь в Москве, то приглашаю Вас к нам в офис на бесплатную консультацию, в офисе мы все Вам подробно расскажем.

Если Вас еще что-то заинтересует, напишите мне в чат.

Всего доброго,

С Уважением,

Григорян Анжела