Какой иск подать в суд для урегулирования проблемы разночтений в документах?

какой иск нужно подать в суд, чтобы признать, что человек без отчества в свидетельстве о рождении и с отчеством в паспорте - одно лицо?

, София, г. Краснодар
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Не исковое а заявление в порядке особого производства -  «об установлении фактов, имеющих юридическое значение».