Что мне грозит при данных обстоятельствах?

Здравствуйте.Я ранее судимый по 112 десят лет назад.161.ч1.год назад.Осудили на 400 часов работ.Я их отработал.Ранее по 228 небыл замечен.Меня задерзали на закладки соли 0.5 что мне за это будет???

, Евгений, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это будет зависеть от части вашей статьи и от смягчающих наказание  обстоятельств(статья 61,62 УК РФ)

Статья 228.1.УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производствосбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, —

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.