Возможна ли выписка сына из приватизированной квартиры?

Хочу выписать совершеннолетнего сына. Ему 19 лет. После развода я купил квартиру, в которой его и прописал. Со мной,после развода,не проживал. Развод был около 10 лет назад. Он проживает на Украине, с бывшей женой.

, Сергей , г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Его можно снять с регистрации через суд, для получения подробной консультации и подготовки документов обращайтесь ко мне в чат.