Какие ОКВЭД использовать при открытии магазина по продаже техники Apple и аксессуаров к ней?

Добрый день. Собираюсь открыть магазин по продаже техники apple из наличия и под заказ, так же аксессуаров. Какие коды деятельности следует использовать при регистрации ИП?

, Равиль, г. Тюмень
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вам подойдут коды ОКВЭД:

47.42 - Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах;

47.78.9 — Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах