До какого времени банк имеет право возобновить исполнительное производство?

Исп. производство от 30.09.16 два раза в 17 и 18 гг оно прекращалось по ст 46.1.4. 11.10.18 возобновлено вновь.до какого времени банк имеет право возобновлять производство?сейчас приставы готовы снова прекратить.будет ли это срок 3года с начала производства и.е. 1.10.19г ?

, Андрей, г. Салават
Марат Тазеев
Адвокат, г. Салават

видимо неправильно поставлен вопрос возобновляют производство судебные приставы, по требованию кредитора, тут есть свои нюансы если   исполнительное производство может быть приостановлено либо прекращено в любом случае заинтересованные лица могут обжаловать все принятые решения судебных приставов