Как изменится начисление пенсии сотрудникам ФСИН с 2019 года?

как изменится начисление пенсии сотрудникам фсин с 2019 года? что нового в законодательстве по этому вопросу?

, елена, г. Валуйки
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена!

Ничего нового.

Зарплаты работников бюджетной сферы, не охваченных майскими указами 2012 года, федеральных госслужащих, членов парламента, судей, прокурорских работников, сотрудников Следственного комитета, а также денежное довольствие военнослужащих и «приравненных к ним лиц» (сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, ФСИН и государственной противопожарной службы, ФСБ, ФСО и СВР. — РБК) будут увеличены 1 октября 2019 года на прогнозный уровень инфляции — 4,3%, 1 октября 2020 года — соответственно на 3,8%, 1 октября 2021 года — на 4%, следует из предложений правительства.

Плюс очередная заморозка понижающего коэффициента.

Законопроект
№ 556372-7
О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей» в связи с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

елена
Клиент, г. Валуйки
здравствуйте
елена
Клиент, г. Валуйки
жду ответ