Выбор ОКВЭД для осуществления консультативной деятельности в сфере IT, управления и инвестиций

Выбираю ОКВЭД для регистрации ИП.

Фактически буду консультировать по IT, управлению, и привлечению инвестиций. Заодно когда-нибудь перенесу в ИП сдачу квартиры, чтобы платить 6% вместо 13%.

Выбрал такие коды - есть ли в них потенциальные проблемы: лишняя отчетность, лицензии, угроза для УСН 6%? Возможно не хватает чего-то очевидного?

70.22 - основное, 66.19, 73.20, 62.01, 62.02, 68.20.1, 73.12, 73.11 - дополнительные

, Александр Горный, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Александр. Я посмотрел ваши коды, все нормально. Я бы добавил бы коды 72.20 еще. Коды оквед никак не влияют на усн. Проблем не будет.