Как выписать сестру из полученной в результате сноса дома квартиры, если она была прописана в нем?

В снесенном доме прописаны были:я(собственник),сестра и двое детей.Получив новую квартиру по договору мены,я не стала приписывать сестру,имеющюю свою собственность в Подмосковье.Она прописалась по заочному решению.Все сроки уже прошли.Как мне её выписать?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Елена. Ваша сестра является собственником новой квартиры? По договору меня она получила долю в новой квартире?