Как доказать уплату алиментов, если не сохранились архивы о банковских переводах за 2014-2017 годы?

Здравствуйте! У меня такой вопрос - с 2014-2017 года платил алименты . Банк, через который проводились платежи продан. Архивов нет! Платежи осуществлялись в США , где она проживает на ее счет в американском банке. Как доказать, что переводы были? Куда нужно писать запросы на получение соответсвующих копий документов?

Уточнение от клиента

Платежи проводились из российского банка в банк США

, Кирилл, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

То есть вы тоже находились в сша и там через банк делали переводы? В таком случае наверное нужно обращаться к американским юристам.

И архивов нет в обоих банках? Это как-то странно.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Российский банк продан другому российскому банку в 2017г., он уже успел потерять архивы. Причем банк, который потерял- это банк из рекламы Хобенского)))