Как снять запрет на регистрацию авто, наложенный в 2010 году?

Здравствуйте! На автомобиль стоит запрет на регистрационные действия,запрет поставлен в 2010 году. Все штрафы уплочены,а запрет стоит. Судебные приставы отказываются снимать т.к базы электронной небыли в 2010 году,она появилась в 2011. В ГБДД тоже отказываются снимать. Ссылаются на приказ. Как быть в таких случаях?

, Виктория, г. Мирный
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Получить письменный отказ и отстаивать свои права в суде.