Ношение форменной одежды при беременности

Здравствуйте! я военнослужащая, нахожусь на третьем месяце беременности. Подскажите пожалуйста, освобождается ли беременная женщина от ношения форменной одежды и от нарядов. Спасибо.

, Елена, г. Мурманск
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Елена!

В Правилах ношения военной формы одежды и знаков различия военнослужащих ВС РФ, к сожалению, про беременность ничего не сказано.