Возможно ли судебное заседание без потерпевшей?

Здравствуйте, на рабочем месте случился между двумя сотрудницами конфликт, одна женщина оскорбляла и угрожала другую, а та стукнула палкой первую, в итоге, первая вызвала полицию, у второй было два суда, и ни на один суд первая не явилась, назначили дату на третий суд.

Может ли третий суд пройти без потерпевшей? И какой может быть возможный приговор?

Спасибо за ответы

, Ксения, г. Емва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

А суд то какой? Уголовное дело частного обвинения за побои?