Как узнать о причинах, по которым организацию не внесли в ЕГРЮЛ?

Организацию не внесли в ЕГРЮЛ.

Может ли быть причина не уплата личных налогов на автомобиль диретора организации?

Или еще какие-то возможные причины?

Что нужно сделать, чтобы внесли?

Реально ли, что-то изменить за 2 недели?

, Мария, г. Владимир
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Мария, доброго времени суток! Не совсем понятна ваша формулировка «не внесли в ЕГРЮЛ». Вы подавали заявление о регистрации новой фирмы?

В таком случае выносится постановление об отказе в регистрации, где ФНС обязана изложить мотивы и причины отказа, которое вы вправе обжаловать в случае несогласия.

Если же речь идет о чем-то другом, прошу подробнее пояснить ваш вопрос.

Удачи вам в разрешении возникшей ситуации!

Мария
Клиент, г. Владимир

Добрый день! Спасибо за ответ!

Нашей организации нет в реестре. Налоговая причину не указывает. Сказали обратиться на след.неделе, когда будет специалист, занимающейся этим вопросом.