Что предпринять военнослужащему, если не отпускают в отпуск?

Здравствуйте. Являюсь военнослужащим 50 бригады оперативного назначения поселок Казачьи Лагеря В/ч 5382 обращается к вам Ефрейтор Ташев Мурат Мухамедович. Дома не был 9 месяцев по графику отпусков не отпустили так как был в командировке. После командировки тоже не отпускают из-за того что там машину надо делать не мою больше некому потом еще какая-то причина а у меня дома больная мать семейные проблемы. До них нет никому дела кроме меня. Помогите пожалуйста решить проблему

, Мурат, г. Новочеркасск
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Мурат.  Подскажите, а вы писали рапорт на отпуск, когда по графику было положено?

Мурат
Клиент, г. Новочеркасск
Да писал но командир сказал что пока не может меня отпустить так как мы в командировке

А резолюцию он вам там написал?