Заявление судебным приставам для уменьшения процента взыскания по двум ИЛ

Добрый день.Я хотела написать заявление судебным приставам для уменьшения процентов.У нас четверо детей,у мужа удерживают по двум исполнительным листам 50% от заработной платы.

, Розалия, г. Москва
Лилия Дорофеева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Напишите заявление о снижении размера удержаний на имя начальника отдела судебных приставов с приложением справки о составе семьи и справки о доходах семьи (ваших и супруга),