Может ли офицер запаса ФСБ понести ответственность за указание своей принадлежности к спецслужбам?

Добрый день. Я являлся кадровым сотрудником ФСБ России. Три месяца назад уволился. В настоящее время числюсь в военкомате как офицер запаса ВС РФ. Является ли факт разглашение моей ранней принадлежности к органам ФСБ России нарушением законов?

, Вадим, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим!

Если Вы находитесь на территории Москвы, то могу Вам порекомендовать обратиться в юридическую клинику АРПО ИС (Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации), где Вам все подробно и бесплатно разъяснят. Если интересно, напишите мне, я Вас скоординирую.

Вадим, не получается ответить Вам в личных смс бесплатно. м. Трубная, Петровский б-р, д. 17/1, просто скажите когда Вас ожидать? Прием ведется с 13 до 19 часов. Бесплатно.

Вадим
Клиент, г. Москва

Добрый день. Благодарю за помощь. Мне уже оказали юридическую консультацию