Как можно сделать лицензию на оружие в данной ситуации?

Могу ли сделать лицензии на оружие травмат не по месту прописки в другом городе не по месту прописки

, Мансур Мовтигов, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мансур!

Нет, так как Вам нужно все равно брать справки из НД (наркологический диспансер)и ПНД (психоневрологический диспансер) по месту прописки, также Вы должны ходить в ЛРО (Лицензионно-Разрешительный отдел) по месту прописки. Соответственно сделать лицензию Вы можете только по месту прописки, а хранить оружие можете по месту проживания, если учтете соответствующие требования по хранению травматического оружия.