На что могут заменить наказание по ст 264 ч 1, если я не отработаю обязательные работы?

Здравствуйте. Был лишён права управления автомобилем на срок 2 года и приговорён к 200 часам обязательных работ. Права сдал. Если не отрабатывать часы на что могут заменить такой приговор???

, Владимир, г. Орск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Статья 49. Обязательные работы

3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Владимир
Клиент, г. Орск
Виталий а могут ли лишение водительского удостоверения также заменить лишением свободы??

УК РФ это не предусмотрено