Как можно обжаловать результаты экзамена в ГИБДД?

Подскажите пожалуйста, что считать пересечением стоп линии? На экзамене бампер навис примерно на 2 см над стоп линией, инспектор поставил " пересечение стоп линии" . Могу ли я обжаловать его действия?

, Маргарита Абрамова, г. Новый Уренгой
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Маргарита! Вы в праве обжаловать действия Инспектора, однако для этого Вам необходимо иметь достаточную доказательную базу ( видио фиксацию, показания свидетелей и.т.д.) потому как вероятнее всего по Вашему заявлению будет назначенна служебная проверка в отношении данного инспектора