Предусмотрен ли возврат кредита после третьей мировой войны?

Придется ли возвращать кредит после третьей мировой. Ведь банковская система после обмена ядерными ударами будет нарушена. Писал ли кто нибудь на эту тему диссертацию или экономический труд. ГУГЛ какую то чепуху выдаёт.

, Геннадий, г. Орел
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Все очень просто! Нужно дождаться 4 и 5 мировой. Пятая точно всех спишет

гугл чепуху выдает… какой вопрос такой и ответ