Выписка собственниками прописанной семьи с несовершеннолетним ребенком, не являющихся собственниками

Я являюсь собственником 4х комнатной квартиры, в ней живёт прописанный племянник с непрописанной женой (не являются собственниками). У них родится ребенок. Как я понимаю ребенок будет прописан без согласия собственника. Смогу ли я разменять квартиру в любой момент времени, без согласия прописанных, предоставив вариант с 2мя комнатами, собственниками которой станут последние?

, Игорь, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы, как собственник,  в любой момент можете их выписать  в судебном порядке.

Игорь
Клиент, г. Волгоград

А наличие несовершеннолетнего прописанного ребенка, при участии несогласных родителей и органов опеки, не могут оспорить мою инициативу?

 Дети ведь не являются собственниками долей, поэтому опека не будет вмешиваться.