Как продать не оформленный в собственность дачный участок?

Прошу тех, кто хочет ответить, что это невозможно пройти мимо. Мне нужно узнать как возможно это сделать! Есть дачный участок в дачном кооперативе выделенный из долевой собственности путём решения собрания членов кооператива в 2010г. Получено подтверждение в администрации и сделано межевание, межевой план имеется. Собственность не получена, т.к. при постановке на кадастр выявилось наложение. Хозяин наложенного участка умер и на тот момент в наследство никто не вступил. Сейчас не могу оформить в собственность, тк за долги перед банком нахожусь в исполнительном производстве в рамках которого в Росреестре лежит бумага на арест недвижимого на мое имя. Надо продать, тк нужны деньги на процедуру банкротства. Помогите пожалуйста!

, Тамара, г. Ставрополь
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тамара.

Проясните мне пожалуйста пару моментов.

Вы сейчас являетесь членом данного кооператива и есть ли у вас членские книжки?

И по подробнее с наследство (сроки ваших действий).

А так же вы намерены после продажи недвижимого имущества потратить полученные денежные средства для оплаты своих долговых обязательств или намерены попытаться объявить себя банкротом?

Пишите я вам отвечу. Пожалуйста.

Тамара
Клиент, г. Ставрополь
Чтоб снять наложение другого участка нужен был владелец, его не было в живых. Хозяина не было наложенного участка. Сейчас есть, но мне уже не надо. Потому что если я поставлю на кадастр участок арестуют за долги.
Тамара
Клиент, г. Ставрополь
Членских книжек нет и никогда не было. Председатель поменялся. Участок продаю чтоб оплатить Банкротство, другой возможности найти такую сумму у меня нет