Будут ли проверять другие магазины данной фирмы?

Если в одном фирменном магазине обсчитывают то по жалобе покупателя будут ли проверять другие магазины данной фирмы?

, Наталья, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, этот факт не является основанием для проведения всех магазинов данной сети если Вы спрашиваете о сетевом магазине.

По данному факту надо жаловаться в Роспотребнадхор и в прокуратуру.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.