Почему суд не известил меня о судебном заседании?

мещанский районный суд не уведомил меня ни о сути иска, ни о дате суда... поставил перед фактом решения суда почему??? /дело не уголовное/

  • sss2
    .jpg
, Серединин Сергей Юрьевич, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

потому что увы это жесткая реальность нашей жизни. вы очередной в этой цепочке… каждое дело -э то судьба, а для суда это очередная куча бумаги… Обжалуйте решение суда. по этому основания вышестоящий суд должен отменить решение

Серединин Сергей Юрьевич
Клиент, г. Москва

после того как решением суда пасквиль написанный мошенником был признан незаконным, а судья принимавшая решение о взыскании иска в пользу мошенника была уволена.

неужели в суде не понимают, что принятие повторных исков от мошенников не дает им славы???..

зачем и ради чего???..

настолько коррумпированы???..

принимая иск откуда суд знает что это мошенник???