Как правильно написать заявление на предоставление земли ИП для строительства бокса?

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, хочу написать заявление в администрацию на предоставление земельного участка под строительство бокса или иного здания. Хочу понять, мне писать как от ИП или же как от физ. лица?

, Максим, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Максим.

Я индивидуальный предприниматель, хочу написать заявление в администрацию на предоставление земельного участка под строительство бокса или иного здания. Хочу понять, мне писать как от ИП или же как от физ. лица?

Без разницы. Можете и просто от физического лица. При этом предоставление участка будет только через аукцион. Сам порядок Ваших действия подробно описан в п. 4 ст. 39.11 ЗК РФ.

Максим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!