Наложение ограничения на объект недвижимости

что это бумага означает я не прнимаю почему ограничили это вроде не судебного представителя я не понимаю почему и что означает?

  • IMG_1539437010783
    .jpg
, Марина, г. Новочебоксарск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
это бумага означает я не прнимаю почему ограничили это вроде не судебного представителя я не понимаю почему и что означает?

Здравствуйте, это ограничение наложено на объект недвижимости судебным приставов-исполнителем в рамках исполнительного производства. То есть, до снятия ареста собственник не вправе ни подарить ни продать данную комнату другому лицу и.т.д., так как такие сделки не будут зарегистрированы. Пристав действует согласно статье 80 закона «Об исполнительном производстве". Подробнее читайте по ссылке http://www.barrit.ru/cgi-bin/p...