Что указывать в документах на РВП об отце, если не видел его с детства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, при составлении заявления на рвп в 15 вопросе члены семьи (муж (жена), родители, дети, братья, сестры), нужно заполнить строку о моем отце (страна проживания и адрес, место работы, учебы), но я его не видел с детства, что мне написать?.

, Сергей, г. Выкса
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
нужно заполнить строку о моем отце (страна проживания и адрес, место работы, учебы), но я его не видел с детства, что мне написать?.

Если вы знаете фамилию, имя отчество и дату рождения отца-то указывайте эти данные.

Если знаете страну проживания и гражданство — также укажите.Что касается адреса и места работы, то так и пишите в графе «страна проживания, адрес», что адресместа жительства неизвестен.

В графе «место работы, учёты» также- место работы неизвестно.

нужно заполнить строку о моем отце (страна проживания и адрес, место работы, учебы), но я его не видел с детства, что мне написать?.

Если вы знаете фамилию, имя отчество и дату рождения отца-то указывайте эти данные.

Если знаете страну проживания и гражданство — также укажите.Что касается адреса и места работы, то так и пишите в графе «страна проживания, адрес», что адресместа жительства неизвестен.

В графе «место работы, учёты» также- место работы неизвестно.