Как узнать решение суда по кассационной жалобе, которое не получил на почте?

Подавал жалобу на решение гор. суда. Решение на почте не получил, так как был в отпуске. Как теперь вернуть те документы, что вернули отправителю?

, Алексей, г. Воркута
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. У каждого районного, городского областного. краевого  суда есть сайт решение суда публикуются на сайте. Там можно отследить движение вашего дела, если вам выслали по почте документы из суда, а вы их не получили, то наверняка они вернулись отправителю, звоните в канцелярию и узнавайте как вам их получить