Могу ли завтра потребовать присутствия при проведении экспертизы, если сегодня заключил договор?

Заключил сегодня договор на проведение экспертизы из-за наличия дефекта в ноутбуке. Могу ли завтра потребовать присутствия при проведении экспертизы? Или, раз уже не указал это в заявлении, то уже никак?

, Артем, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артем!

Вы можете присутствовать при проведении экспертизы, так как действующим законодательством Российско Федерации это не запрещается. Согласовывайте дату и врем проведения с экспертом.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.