Что делать, если родители школьника обращаются в ПДН из-за того, что мой сын облил его корректором?

Здравствуйте,сегодня мой сын облил корректором в школе одноклассника,его мама хочет идти к сотруднику ПДН,и писать заявление. Примут ли это заявление? И придётся ли выплачивать деньги за одежду? Обычный корректор,который можно отстирать за одну стирку

, Ольга, г. Калининград
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Если она докажет, что ущерб наступил, то платить придется. Лучше решайте миром.