Программа переселения соотечественников на территорию РФ

По программе переселения соотечественников могу ли уезжать в другой регион после получения гражданства РФ и паспорта , если не брать подъёмных ? И уехав не лишат ли гражданства ? Или обязательно проживать три года в данном субъекте?

, Наталья, г. Тула
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Если не брали «подъемные», то можете, выбрать любой регион для проживания, после получения гражданства. Гражданства РФ Вас никто не лишит.