Сколько раз взыскатель может подавать заявление на взыскание?

Здравствуйте! Подскажите, если исполнительный лист был возвращен судебными приставами и это произошло по причине невозможность исполнения взыскания ст. 46 ч. 1 п. 3. Я так понимаю, что в течение следующих трех лет взыскатель может вновь подать в службу судебных приставов заявление на взыскание. Сколько раз взыскатель может подавать заявление на взыскание? Получается он может делать это бесконечно, если не прошло три года, я правильно понимаю?

, вова, г. Самара
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

п.4. ст.46 Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21настоящего Федерального закона.

п.1. ст.21 Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4и 7настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.