Возможна ли продажа квартиры с 2 собственниками?

Добрый день! Мне отец переписал квартиру в собственность, получилось так что и племянница собственник ей 5 лет. Они в квартире не проживают, только я. Я хочу продать квартиру. Возможно продать квартиру если есть доля не совершенно летнего ребёнка ?

, Екатерина, г. Тюмень
Павел Винников
Юрист, г. Астрахань

Екатерина, добрый день! Продажа жилого помещения, в котором доля принадлежит несовершеннолетнему, возможна только с согласия органов опеки и попечительства, который в свою очередь потребует предоставления несовершеннолетнему равнозначной жилплощади.