Как снять обременения с ипотечного жилья, находящегося в залоге у Сбербанка?

Как снять обременения с жилья,если оно находится в залоге у сбербанка? Продолжать работать уже не могу по возрасту, мне 62 года. Дочь,на которую оформлена ипотека подыскивает другую работу,и на это уйдет время.

, Валентина Александровна, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Никак, можно только реструктуризировать. Если не будете платить, то вам потом еще и пеню насчитают, причем довольно быстро и много и получится, что в конце концов, заберут квартиру и вы еще должны будете. Поэтому эту проблему надо решать быстро