Какую сумму нужно вернуть банку в данной ситуации?

Из банка пришло письмо. Где было две бумажки: 1) решение суда. 2)само письмо от банка и суммы указаны разные то есть в письме от банка сумма в два раза больше чем в решении суда. Какую сумму нужно вернуть банку?

, Геннадий, г. Красноярск
Николай Мальцев
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день Геннадий!

Для точного ответа необходимо ознакомиться с 1) кредитный договор; 2) решение суда; 3) письмо от банка.

С уважением, Мальцев Николай

Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Для получения более развернутого ответа - Прошу Вас ответить мне личным сообщением