Уменьшение выплат по алиментам после появления новой семьи

Здравствуйте я плачу алименты 33% на детей от первого брака,в данный момент у меня появилась новая семья ,у моей супруги есть дочь от первого брака и она получает алименты.могу ли я подать заявление на уменьшение своих алиментов?

, Андрей, г. Мурманск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

могу ли я подать заявление на уменьшение своих алиментов?

Андрей

дочь записана на Вас? Как указано в  Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. N 56 г. Москва «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов»

57. Требование об изменении размера алиментов либо об освобождении от их уплаты (пункт 1 статьи 119 СК РФ) может быть предъявлено как лицом, обязанным уплачивать алименты, так и получателем алиментов в случае изменения материального или семейного положения любой из сторон.
При разрешении требования родителя, уплачивающего алименты на несовершеннолетнего ребенка, о снижении размера алиментов следует иметь в виду, что изменение материального или семейного положения данного родителя не является безусловным основанием для удовлетворения его иска, поскольку необходимо установить, что такие изменения не позволяют ему поддерживать выплату алиментов в прежнем размере.
Андрей
Клиент, г. Мурманск

дочь записана на своего родного отца и получает от него алименты в размере 1000 рублей

тогда оснований пока что у Вас не усматривается.