Нужно ли менять водительское удостоверение после смены подписи?

При получении водительского удостоверения требуется поставить подпись как в паспорте, но она давно мне не подходит. Планирую вместе с плановой сменой паспорта сменить и подпись. Будет ли нужно после этого менять водительское удостоверение?

, Елена, г. Екатеринбург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена.

Будет ли нужно после этого менять водительское удостоверение?

Елена

Вам не нужно будет менять ВУ. Только при смене ФИО или истек срок выдачи ВУ.