Почему у меня до сих пор значится штраф в ГИБДД?

здравствуйте вопрос такой на госуслугах у меня штраф в гибдд 30000р позже он появился у судебных приставов. я у приставов заплатил и у них он исчез а у гибдд нет я должен заплатить еще и в гибдд?

, Борис, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Борис. Просто ФССП не передало информацию об оплате штрафа в ГИБДД. Вы можете самостоятельно предоставить в ГИБДД документы, подтверждающие оплату штрафа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.