Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин

В интернет магазине http://vibrostanok-dlya-blokov.xyz/index.html заказали вибростанок, пришла рамка с двумя бутылками воды, на связь не выходят.

  • IMG-20181008-WA0005
    .jpg
  • IMG-20181008-WA0007
    .jpg
  • IMG-20181008-WA0006
    .jpg
, Светлана, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Тут 2 варианта действии. Или подавать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ «мошенничество», или писать иск в суд. Поскольку товар был приобретен дистанционно, то Вы вправе отказаться от товара согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.