Как доказать вину стоматолога, оказавшего некачественное лечение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Полтора года назад мне установили металокерамические коронки на временный цемент. Полтора месяца спустя после установки на керамике появился скол и началась подвижность моста, при обращении к врачу который все это устанавливал, я получила ответ : что «подвижности я не вижу, скол не критичен, снять мост и установить на постоянный цемент не могу т.к. при снятии моста могу его поломать! Ходи пока сам не отвалится!» Так я проходила ещё пол года. Подвижность моста увеличивалась но сам он не снимался! Появился неприятный запах из под коронок, я забила тревогу и решила обратится к другому специалисту. Прийдя на приём мне сняли коронки и у меня случился шок когда врач мне показал весь ужас происходящего! Один из зубов под коронкой который ещё год назад был абсолютно здоровый прийдется удалять! Я этого боялась больше всего, ведь вместо него надо будет ставить мост и обпиливать ещё один здоровый зуб под коронку! Подскажите пожалуйста что я могу предъявить этому стоматологу? Договора не было составлено, переделывать у него на такую же дребедень не планирую! Спасибо за ответ!

, Светлана, г. Анапа
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. А как-то можно подтвердить документально сам факт оказания стоматологических услуг?