Как развестись с мужем, которого не видела 27 лет?

я сживу в гражданском браке уже 23 года так как не могу найти человека с которым зарегистрирован брак и не могу с ним развестись у нас общая дочь которую он никогда не видел и не принимал участие в её воспитании всё это время её воспитывал мой гражданский муж как мне развестись что бы оформить брак с гражданским мужем

, наталья, г. Бобров
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Ответчик будет Ваш законный муж, в иске укажите последнее известное Вам место регистрации или место жительство супруга.