Когда должны обнародовать результаты теста ДНК после их получения судьей?

Днк экспертиза пришла уже почти неделя, судья день не назначает. До экспертизы говорила что как придет днк на следующей день вскроем.

, Нургуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков по ГПК нет в данном случае. Назначит, как правило, в течение месяца с момента возвращения экспертизы дело назначается.