Что делать при наличии постановления о взыскании кредита 6-летней давности?

Здравствуйте. Меня завут Инна. В 2012году я оформила кредитную карту в банке Русский стандарт. Несколько лет я исправно платила его. Но затем потеряла работу и не могла вносить платежи, у меня было несколько договоров и некоторое время спустя я все же погасила все, кроме одного, лично в отделении банка русский стандарт. И этот кредит я согласна была оплатить, но мне отказали по той причине, что якобы именно этот договор был передан коллекторам, и они его не видят. Девушка в банке предложила зделать запрос по телефону на реструктуризациию, мне отказали. И вот прошло 6лет.сегодня мне пренисли судебное постановление о взыскании долга с банка. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

, Инна лобаченко, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Инна.

Что за судебное постановление Вам принесли? Решение суда, судебный приказ?

Инна лобаченко
Клиент, г. Москва
Судебный приказ

Тогда Ваши дальнейшие действия — подать в суд, принявший судебный приказ, возражения на него. Это может быть сделано в течение десяти дней со дня получения приказа.